A. Augis, médaille rectangulaire à pans coupés... - Lot 79 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
A. Augis, médaille rectangulaire à pans coupés en or jaune 750 millièmes "Sainte Thérèse d'Avila", dos chiffré 2,6 g. Usure. Poinçon tête d'aigle.