Clip de sautoir en or jaune 750 millièmes... - Lot 81 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 81
Estimation :
180 - 200 EUR
Clip de sautoir en or jaune 750 millièmes en forme de dragon serti de diamants taillés en rose, les yeux en rubis, début XXème siècle 5,9 g. Manque un diamant. Longueur 3,5 cm.