Clip en or jaune 750 millièmes, décor floral... - Lot 82 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Clip en or jaune 750 millièmes, décor floral serti de diamants taillés en rose et d'une pierre bleue, début XXème siècle 2,1 g. Longueur 2 cm.