Broche Art Nouveau en or jaune 750 millièmes,... - Lot 84 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche Art Nouveau en or jaune 750 millièmes, le fond amati, décor d'une fleur émaillée, sertie de deux cabochons de rubis, 10,9 g. Poinçon tête d'aigle, porte un numéro. 3,5 x 2,3 cm.