Pendentif porte-photo en or jaune 750 millièmes... - Lot 85 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 85
Estimation :
180 - 230 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 750 millièmes ciselé à décor d'étoiles, motif central floral serti de diamants taille ancienne et rose, XIXème siècle 7,6 g. Accident, manque un diamants. Pas de verre à l'intérieur.