Broche-pendentif ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 86 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche-pendentif ovale en or jaune 750 millièmes estampé et ciselé XIXème siècle 3 g. Longueur 3,5 cm.