Broche ovale, la monture en or jaune 750... - Lot 87 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 87
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche ovale, la monture en or jaune 750 millièmes ornée d'un fixé sous verre à décor d'une scène galante, doublure verre aventuriné, poids brut 8,2 g. Dimensions : 3,5 x 3 cm. Poinçon tête d'aigle.