Broche ovale en or jaune 750 millièmes décor... - Lot 88 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 88
Estimation :
200 - 230 EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes décor de perles d'or, sertie d'une miniature "Angelot et fleurs", fond de nacre 7,4 g. Longueur 4 cm.