Broche en or 750 millièmes et argent, vers... - Lot 89 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or 750 millièmes et argent, vers 1870, orné de perles boutons sur trois rangs, les extremités soulignées de diamants taille ancienne et rose 13,5 g. Longueur 6,5 cm, largeur 1,4 cm.