Pendentif Coeur coulant en or jaune 750 millièmes... - Lot 90 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 90
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif Coeur coulant en or jaune 750 millièmes ajouré et pierres blanches, travail régional normand XIXème siècle, 7,1 g.