Broche clip en or jaune 750 millièmes des... - Lot 91 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 91
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche clip en or jaune 750 millièmes des années 40/50 de forme mouvementée, sertie de brillants et rubis calibrés 16,8 g. Dimensions 5 x 3 cm. 45 brillants d'environ 0,04 carat.