Broche en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 92 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 92
Estimation :
170 - 200 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor ciselé et de fleurettes, sertie de grenats rhodolites 6 g. Longueur 5 cm. Poinçon tête d'aigle.