Une chaîne en or gris 750 millièmes maille... - Lot 93 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Une chaîne en or gris 750 millièmes maille forçat, avec chaînette de sécurité et un pendentif rond en or serti de diamants tailles rose et ancienne, début XXème siècle, 7,9 g. Longueur de la chaîne 42 cm, longueur du motif 2,6 cm.