Bague en or 750 millièmes motif ovale serti... - Lot 98 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 98
Estimation :
380 - 420 EUR
Bague en or 750 millièmes motif ovale serti de diamant taille ancienne et rose 2,8 g. Taille 56