Attache de châtelaine montée en broche, en... - Lot 101 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 101
Estimation :
600 - 700 EUR
Attache de châtelaine montée en broche, en or jaune 750 millièmes, délicat décor ciselé de feuillage, et tête d'aigle et des chiffres JP, fin XIXème siècle, 20,8 g. Longueur 10 cm.