Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes... - Lot 103 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes fils d'or torsadés 45,6 g. Longueur 19 cm, largeur 2,3 cm. Poinçon tête d'aigle.