Mauboussin, bague en or 750 millièmes formée... - Lot 104 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 104.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mauboussin, bague en or 750 millièmes formée de deux anneaux pavés de brillants et d'une barrette centrale 5 g. Signée à l'intérieur, numérotée AW6714, taille 54.