Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 105 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 105
Estimation :
580 - 600 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un cabochon de corail et deux perles de culture, vers 1980, 11,3 g. Taille 58