Bague marguerite chou fleur en or 750 millièmes... - Lot 106 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 106
Estimation :
1200 - 1550 EUR
Bague marguerite chou fleur en or 750 millièmes et platine sertie de diamants 6,4 g. Taille 53. Diamant central environ 0,45 carat entouré de 12 diamants taille simplifiée.