Bracelet en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 107 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes mailles gourmette lisse et guillochée alternées 5,6 g. Usures