Pince à cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 108 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 108
Estimation :
240 - 280 EUR
Pince à cravate en or jaune 750 millièmes avec chaînette maille tressée 8,2 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur 6 cm.