Bague Toi et Moi en or gris 750 millièmes... - Lot 109 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 109
Estimation :
480 - 600 EUR
Bague Toi et Moi en or gris 750 millièmes sertie de diamants taille brillant et simplifiée 4,3 g. Taille 52. Diamants principaux : environ 2 x 0,07 carat.