Croix jeannette en or jaune 750 millièmes... - Lot 110 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Croix jeannette en or jaune 750 millièmes XIXème siècle 10,8 g. Longueur 6,3 cm avec l'anneau.