Sautoir en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 112 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 112
Estimation :
750 - 800 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes mailles allongées, fermoir rond serti de diamants taillés en rose 26,9 g. Longueur 156 cm. Poinçon tête d'aigle.