Sautoir en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 114 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 114
Estimation :
450 - 500 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes maille ronde 17,9 g. Longueur 130 cm . Poinçon tête d'aigle.