Sautoir en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 115 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 115
Estimation :
650 - 700 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes maille ronde 24,3 g. Longueur 110 cm. Usures