Chaîne en or jaune 750 millièmes maille fuselée10,3... - Lot 116 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 116
Estimation :
300 - 350 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille fuselée10,3 g. Longueur 36 cm. Poinçon tête d'aigle.