Sautoir en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 118 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes mailles entrelacées 39,8 g. Longueur 76 cm. Accident au fermoir ressort.