Sautoir en or jaune 750 millièmes, mailles... - Lot 119 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes, mailles ajourées, ovales et rondes alternées, fermoir à cliquet orné d'un motif de fleur, 41,6 g. Longueur 174 cm. Poinçon tête d'aigle.