Sautoir en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 124 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 124
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes mailles filigranées 116,8 g. Longueur 144 cm. Poinçon tête de rhinocéros.