Bague en or rose 750 millièmes années 50,... - Lot 126 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 126
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or rose 750 millièmes années 50, sertie de rubis synthétiques et d'un rang de quatre diamants taille simplifiée 9,6 g. Taille 58.