Bague XIXème siècle en or rose 750 millièmes... - Lot 128 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 128
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague XIXème siècle en or rose 750 millièmes et camée sur cornaline représentant probablement la tête de Minerve de profil, 4,6 g. Taille 60