Médaille ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 129 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Médaille ovale en or jaune 750 millièmes "Ange de Raphaël", émail plique à jour bleu, le dos daté 1er septembre 1923, 2,3 g.