Médaille en or jaune quadrilobée à motif... - Lot 130 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaille en or jaune quadrilobée à motif d'ange tenant un livre "La page heureuse" datée 1er septembre 1923, le dos également daté 4,2 g.