Demi-anneau en or 375 millièmes serti de... - Lot 133 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 133
Estimation :
70 - 90 EUR
Demi-anneau en or 375 millièmes serti de saphirs calibrés 2,3 g. Taille 56.