Broche en or jaune 750 millièmes et corail,... - Lot 135 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 135
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et corail, le centre en camée à motif de buste féminin entouré de perles de corail, fin XIXème siècle, 9,8 g. Dimensions : 3,3 x 2,9 cm.