Une montre de col en or, dos chiffré, double... - Lot 142 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Une montre de col en or, dos chiffré, double cuvette or, poids brut 20,2 g une épingle et un fermoir mousqueton en or 750 millièmes, poids brut 2,3 g.