Un lot d’or 750 millièmes et platine à la... - Lot 143 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Un lot d’or 750 millièmes et platine à la casse, perles poids brut 21,6 g, on y joint une partie de fermoir en or 9 carats .