Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 145 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 145
Estimation :
400 - 450 EUR
Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes ciselé 19,4 g - Usures, diamètre intérieur 6 cm.