Un lot d’or à la casse dont un boîtier de... - Lot 146 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 146
Estimation :
450 - 500 EUR
Un lot d’or à la casse dont un boîtier de montre de col avec bélière métal et un bracelet souple avec un anneau en métal, poids brut 24,5 g, un chaton en platine 2,2 g, une breloque et un morceau de bracelet en or 375 millièmes 3,2 g