Lot de dormeuses de deuil, monture or jaune... - Lot 151 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 151
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de dormeuses de deuil, monture or jaune 750 millièmes 8,5 g. Accidents.