Médaille ovale en or 750 millièmes Vierge... - Lot 155 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Médaille ovale en or 750 millièmes Vierge à l'enfant en pied, émaillée bleu 0,8 g.