Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 158 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 158
Estimation :
230 - 300 EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille plate et anneaux ronds fin XIXème siècle 10,2 g. Longueur 46 cm.