Paire de clous d’oreilles en or jaune 750... - Lot 159 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune 750 millièmes rondes serties de quatre demi-perles vers 1900 1,2 g.