Deux joncs en or 750 millièmes, grenat et... - Lot 167 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux joncs en or 750 millièmes, grenat et diamant taille ancienne 9,5 g (anneau déformé).