Quatre montures de bagues en or 750 millièmes... - Lot 168 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 168
Estimation :
140 - 200 EUR
Quatre montures de bagues en or 750 millièmes avec pierres ou perles 6,1 g (manques).