Lot de cinq breloques en or jaune 750 millièmes... - Lot 170 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 170
Estimation :
130 - 200 EUR
Lot de cinq breloques en or jaune 750 millièmes : fermoir, boules et coq 5,8 g. Le fermoir émaillé et serti de diamants taillés en rose