Coulant de sautoir en or jaune 750 millièmes... - Lot 171 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 171
Estimation :
90 - 150 EUR
Coulant de sautoir en or jaune 750 millièmes "Chimère tenant une perle", petites roses sur les ailes fin XIXème siècle, 3,3 g. Hauteur 3 cm. Système arrière changé.