Deux coulants de sautoir XIXème de forme... - Lot 172 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux coulants de sautoir XIXème de forme serpent en or jaune 750 millièmes et perles 6,4 g (manque la pierre sur un).