Bracelet d’identité 1930 en or jaune et gris... - Lot 173 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 173
Estimation :
170 - 200 EUR
Bracelet d’identité 1930 en or jaune et gris 750 millièmes non gravé 7,1 g - Longueur 17 cm. Poinçon tête d'aigle.